Понедельник, 20.03.2023, 16:12
Главная » 2014 » Июль » 24 » Соберем ребенка в школу: акция для неравнодушных стартовала в ТК «Максимус»
17:43
Соберем ребенка в школу: акция для неравнодушных стартовала в ТК «Максимус»



В торговом центре «Максимус» (Октябрьский пр., 54) в очередной раз стартует ежегодная акция «Соберем ребенка в школу!». Об этом  сообщают организаторы мероприятия - областная общественная организация многодетных семей «Дети - наше будущее» и управляющая компания «Максимус».

На первом этаже ТК «Максимус» установлена корзина для сбора канцпринадлежностей, школьной и спортивной формы, обуви для ребят из малообеспеченных и многодетных семей, а также для беженцев из Украины. Акция продлится до 15 сентября.

Добавим, что в прошлом году благодаря участию неравнодушных псковичей были собраны полные школьные комплекты для более чем 700 детей - как младших, так и старших классов.

Организаторы призывают псковичей принять участие в акции, которая, напомним, стартует в ТК «Максимус» уже на этой неделе!




Все права защищены. Полный доступ к информации, размещенной на сайте, имеют только зарегистрированные пользователи группы    -   ПОООМС  "Дети - наше будущее"
Полное использование материалов сайта запрещено. При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на сайт http://mnogodeti60.ru/ обязательна.