Понедельник, 20.03.2023, 16:12
Главная » Статьи » СМИ о нас

«Дети - наше будущее» продолжают передавать беженцам, прибывшим с Украины, гуманитарную помощь.

В Псковскую область прибывают люди с юго-востока Украины, которым крайне необходима помощь и поддержка. Активисты псковской областной общественной организации многодетных семей «Дети - наше будущее» практически в круглосуточном режиме занимаются сбором и передачей им гуманитарной помощи. Так, в социальный центр обратились уже порядка 200 человек, для которых общественники регулярно собирают одежду, обувь, предметы личной гигиены, а также продукты питания и игрушки для детей.


Категория: СМИ о нас | Добавил: admin (18.08.2014)
Просмотров: 986 | Рейтинг: 5.0/1


Все права защищены. Полный доступ к информации, размещенной на сайте, имеют только зарегистрированные пользователи группы    -   ПОООМС  "Дети - наше будущее"
Полное использование материалов сайта запрещено. При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на сайт http://mnogodeti60.ru/ обязательна.