Понедельник, 25.09.2023, 22:13
Главная » Статьи » СМИ о нас

Псковичей призывают помочь школьникам из малообеспеченных семей подготовиться к 1 сентября

Ежегодно псковская организация "Дети-наше будущее" совместно с администрацией региона объявляет акцию "Соберём детей в школу!", приуроченную к 1 сентября. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в общественной организации.

Цель акции – помочь многодетным и малоимущим родителям снарядить своих школьников, а школьникам – с удовольствием начать учиться в новом учебном году.

Отметим, что в адрес общественной организации всё чаще стали поступать просьбы от многодетных семей, помочь собрать их в школу, так как подготовка к празднику 1 сентября дорого им обходится, особенно когда в школу идёт не один, а несколько детей.


Подробно


Категория: СМИ о нас | Добавил: admin (17.07.2013)
Просмотров: 1377 | Рейтинг: 0.0/0


Все права защищены. Полный доступ к информации, размещенной на сайте, имеют только зарегистрированные пользователи группы    -   ПОООМС  "Дети - наше будущее"
Полное использование материалов сайта запрещено. При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на сайт http://mnogodeti60.ru/ обязательна.