Понедельник, 25.09.2023, 23:48
Главная » Статьи » СМИ о нас

В Пскове состоялся благотворительный концерт для сбора средств на операцию 4-летней Дарине Репиной

6 марта в Доме офицеров состоялась благотворительная акция «Добрые сердца», посвященная сбору средств на операцию 4-летней псковичке Дарине Репиной. Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, все вырученные средства будут переданы на лечение больной детским церебральным параличом

Категория: СМИ о нас | Добавил: admin (06.03.2013)
Просмотров: 958 | Рейтинг: 0.0/0


Все права защищены. Полный доступ к информации, размещенной на сайте, имеют только зарегистрированные пользователи группы    -   ПОООМС  "Дети - наше будущее"
Полное использование материалов сайта запрещено. При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на сайт http://mnogodeti60.ru/ обязательна.